

Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modern gehämmerter Oberfläche. Der funkelnde Zirkonia-Stein verleiht dem Schmuckstück einen stilvollen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 585543 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $39.48
Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$39.48
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit modern gehämmerter Oberfläche. Der funkelnde Zirkonia-Stein verleiht dem Schmuckstück einen stilvollen Glanz. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren. Robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 585543 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |













