



Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Ein feiner, polierter Streifen verläuft dezent um den Ring. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Zirkonia-Stein, der jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 585558 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Ein feiner, polierter Streifen verläuft dezent um den Ring. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Zirkonia-Stein, der jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 585558 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













