

Fingerring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Drei funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Ring einen stilvollen Glanz und machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 585577 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $11.78
Original: $33.67
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Drei funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Ring einen stilvollen Glanz und machen ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 585577 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













