
Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen auf vier parallel verlaufenden Reihen, die den Ring zu einem modernen und stilvollen Accessoire machen. Ideal für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 581328 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen auf vier parallel verlaufenden Reihen, die den Ring zu einem modernen und stilvollen Accessoire machen. Ideal für jeden Anlass und Alltag.
| Bestellnummer | 581328 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |













