

Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl. Der Ring besticht durch eine zweifarbige Kombination aus poliertem Silber und mattiertem Goldton. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585533 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl. Der Ring besticht durch eine zweifarbige Kombination aus poliertem Silber und mattiertem Goldton. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585533 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













