

Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit einer goldfarbenen Oberfläche. Veredelt wird das Design durch strahlende Zirkonia-Steine, die dem Ring einen glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautverträglich.
| Bestellnummer | 585588 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $68.51
Fingerring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit einer goldfarbenen Oberfläche. Veredelt wird das Design durch strahlende Zirkonia-Steine, die dem Ring einen glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und hautverträglich.
| Bestellnummer | 585588 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |













