

Fingerring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche. In der Mitte verläuft ein schwarzer Streifen, der von einem funkelnden Zirkonia-Stein elegant akzentuiert wird. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort bietet.
| Bestellnummer | 573129 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche. In der Mitte verläuft ein schwarzer Streifen, der von einem funkelnden Zirkonia-Stein elegant akzentuiert wird. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und langlebigen Tragekomfort bietet.
| Bestellnummer | 573129 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.3 mm |













