

Fingerring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Bicolor-Design. Ein funkelnder Zirkonia-Stein setzt edle Akzente und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, langlebig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 581310 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia IP beschichtet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Bicolor-Design. Ein funkelnder Zirkonia-Stein setzt edle Akzente und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll, langlebig und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 581310 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













