
Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das dreireihige Design ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die jedem Outfit einen eleganten Glanz verleihen. Zeitlos schön, langlebig und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581325 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Das dreireihige Design ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die jedem Outfit einen eleganten Glanz verleihen. Zeitlos schön, langlebig und perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581325 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |













