
Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Mit funkelnden Zirkonia-Steinchen verziert, die dem Ring eine edle Note verleihen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581327 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Roségold. Mit funkelnden Zirkonia-Steinchen verziert, die dem Ring eine edle Note verleihen. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 581327 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |













