


Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Silber und Roségold. Der Ring besticht durch eine elegante Zirkonia-Reihe, die dezent glitzert. Perfekt für jeden Anlass, verbindet er zeitloses Design mit langlebiger Qualität. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590496 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl in Silber und Roségold. Der Ring besticht durch eine elegante Zirkonia-Reihe, die dezent glitzert. Perfekt für jeden Anlass, verbindet er zeitloses Design mit langlebiger Qualität. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590496 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













