

Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz rosé IP beschichtet Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser Ring im minimal Design ist mit einem schwarzen Zirkonia im premium Diamond Cut bestückt. Der filigrane Ring ist ein echter Eyecatcher und kann sowohl als Solitär als auch zur Ergänzung mit einem weiteren Joy Ring getragen werden. Die Möglichkeiten der Farbzusammenstellungen sind schier unerschöpflich. Ob Ton-in-Ton oder mit kontrastreichen Farben - es entstehen immer wieder neue, aufregende und ganz individuelle Looks.
| Bestellnummer | 597814 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz rosé IP beschichtet Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Dieser Ring im minimal Design ist mit einem schwarzen Zirkonia im premium Diamond Cut bestückt. Der filigrane Ring ist ein echter Eyecatcher und kann sowohl als Solitär als auch zur Ergänzung mit einem weiteren Joy Ring getragen werden. Die Möglichkeiten der Farbzusammenstellungen sind schier unerschöpflich. Ob Ton-in-Ton oder mit kontrastreichen Farben - es entstehen immer wieder neue, aufregende und ganz individuelle Looks.
| Bestellnummer | 597814 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |













