


Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz schwarz IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus langlebigem Edelstahl mit einer Reihe funkelnder schwarzer Zirkonia-Steine. Das moderne Design in dunkler Optik verleiht jedem Look eine stilvolle und maskuline Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und robust.
| Bestellnummer | 602019 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia schwarz schwarz IP beschichtet—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus langlebigem Edelstahl mit einer Reihe funkelnder schwarzer Zirkonia-Steine. Das moderne Design in dunkler Optik verleiht jedem Look eine stilvolle und maskuline Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und robust.
| Bestellnummer | 602019 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













