


Fingerring Edelstahl Zirkonia violett Ø9.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden lilafarbenen Zirkonia. Das moderne Design mit doppeltem Ringband sorgt für einen stilvollen Akzent und macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593978 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia violett Ø9.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit einem funkelnden lilafarbenen Zirkonia. Das moderne Design mit doppeltem Ringband sorgt für einen stilvollen Akzent und macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593978 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia violett |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Ringbreite | 9 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |













