

Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, rund
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenröhring aus hochwertigem Edelstahl mit einer matten Oberfläche. Drei funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Ring eine stilvolle und moderne Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos schön und langlebig. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 544916 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, rund |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, rund—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenröhring aus hochwertigem Edelstahl mit einer matten Oberfläche. Drei funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem Ring eine stilvolle und moderne Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – zeitlos schön und langlebig. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 544916 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, rund |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |













