

Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, rund
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und feiner Linienführung. Verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und dezenten Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 544934 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, rund |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $149.79
Fingerring Edelstahl Zirkonia weiss, rund—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Fingerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und feiner Linienführung. Verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und dezenten Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, robust und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 544934 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, rund |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













