

Fingerring Keramik
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertiger Keramik in elegantem Grau. Der matte Mittelteil wird von polierten Kanten umrahmt, was dem Ring einen maskulinen und zeitlosen Look verleiht. Leicht und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 221768 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Keramik—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Moderner Herren-Fingerring aus hochwertiger Keramik in elegantem Grau. Der matte Mittelteil wird von polierten Kanten umrahmt, was dem Ring einen maskulinen und zeitlosen Look verleiht. Leicht und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 221768 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













