
Fingerring Keramik
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertiger, schwarzer Keramik. Der Fingerring besticht durch seine elegante, glatte Oberfläche und bietet dank des robusten Materials eine hohe Kratzfestigkeit. Perfekt für Männer, die Stil und Langlebigkeit schätzen – zeitlos und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 221772 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $60.15
Original: $171.85
-65%Fingerring Keramik—
$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus hochwertiger, schwarzer Keramik. Der Fingerring besticht durch seine elegante, glatte Oberfläche und bietet dank des robusten Materials eine hohe Kratzfestigkeit. Perfekt für Männer, die Stil und Langlebigkeit schätzen – zeitlos und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 221772 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |













