
Fingerring Keramik
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertiger Keramik mit elegantem, mattem Finish und einem glänzenden Glanzelement in der Mitte. Dezentes, stilvolles Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und kratzfest – der perfekte Begleiter für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 551927 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $56.08
Original: $160.24
-65%Fingerring Keramik—
$160.24
$56.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus hochwertiger Keramik mit elegantem, mattem Finish und einem glänzenden Glanzelement in der Mitte. Dezentes, stilvolles Design für jeden Anlass. Hautfreundlich, langlebig und kratzfest – der perfekte Begleiter für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 551927 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













