

Fingerring Keramik, Wolfram
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus widerstandsfähiger Keramik und edlem Wolfram. Das markante Design mit schwarzen und silbernen Elementen sorgt für einen maskulinen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, robust und stilvoll.
| Bestellnummer | 221756 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $80.87
Original: $231.07
-65%Fingerring Keramik, Wolfram—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus widerstandsfähiger Keramik und edlem Wolfram. Das markante Design mit schwarzen und silbernen Elementen sorgt für einen maskulinen Look. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – langlebig, robust und stilvoll.
| Bestellnummer | 221756 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













