
Fingerring Keramik, Wolfram
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus langlebigem Wolfram mit elegantem Keramik-Einsatz. Die Kombination aus mattiertem Mittelteil und glänzenden Rändern verleiht diesem Fingerring zeitlose Eleganz und Robustheit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 221779 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Fingerring Keramik, Wolfram—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus langlebigem Wolfram mit elegantem Keramik-Einsatz. Die Kombination aus mattiertem Mittelteil und glänzenden Rändern verleiht diesem Fingerring zeitlose Eleganz und Robustheit. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 221779 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Keramik |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













