

Fingerring Kobalt
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Kobalt, der durch seine glänzende, silberne Oberfläche und klare Form besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Maskulinität verbindet – perfekt für jeden Anlass und ein stilsicheres Accessoire für den Mann von heute.
| Bestellnummer | 590234 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Kobalt |
| Ringbreite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $173.02
Fingerring Kobalt—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kobalt ist korrosionsbeständig, leicht und robust
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Kobalt, der durch seine glänzende, silberne Oberfläche und klare Form besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Maskulinität verbindet – perfekt für jeden Anlass und ein stilsicheres Accessoire für den Mann von heute.
| Bestellnummer | 590234 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Kobalt |
| Ringbreite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















