


Fingerring Silber Amethyst grün rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus edlem Silber mit einem großflächigen Amethyst in auffälligem Facettenschliff. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Stil und Raffinesse. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück von zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 593876 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $74.78
Original: $213.66
-65%Fingerring Silber Amethyst grün rosé vergoldet—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus edlem Silber mit einem großflächigen Amethyst in auffälligem Facettenschliff. Das zarte Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Stil und Raffinesse. Ideal für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein Schmuckstück von zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 593876 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















