


Fingerring Silber Amethyst grün rosé vergoldet Ø11.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit feiner Roségold-Beschichtung. Das Highlight bildet ein großer, facettierter Amethyst in dezentem Helllila, der dem Ring einen edlen und modernen Look verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Accessoire für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 593884 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Fingerring Silber Amethyst grün rosé vergoldet Ø11.5 mm—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit feiner Roségold-Beschichtung. Das Highlight bildet ein großer, facettierter Amethyst in dezentem Helllila, der dem Ring einen edlen und modernen Look verleiht. Perfekt für jeden Anlass und ein schönes Accessoire für die stilbewusste Frau.
| Bestellnummer | 593884 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst grün |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















