


Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Im Mittelpunkt steht ein großer, facettierter Amethyst in leuchtendem Violett, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593878 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Im Mittelpunkt steht ein großer, facettierter Amethyst in leuchtendem Violett, der dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593878 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















