


Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet Ø11.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus feinem Silber mit roségoldener Vergoldung. Zentraler Hingucker ist der funkelnde Amethyst in leuchtendem Violett, der jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593882 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $64.62
Original: $184.63
-65%Fingerring Silber Amethyst rosé vergoldet Ø11.5 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus feinem Silber mit roségoldener Vergoldung. Zentraler Hingucker ist der funkelnde Amethyst in leuchtendem Violett, der jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593882 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
















