
Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look stilvolle Raffinesse. Komfortabel und langlebig – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 220711 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look stilvolle Raffinesse. Komfortabel und langlebig – ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 220711 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |













