

Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Muster verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580965 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $48.36
Original: $138.18
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus glänzendem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Muster verleiht dem Schmuckstück einen edlen Look und macht es zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Klassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 580965 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
















