


Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zentrale, rechteckige Zirkonia in strahlendem Blau setzt einen edlen Akzent und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607757 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zentrale, rechteckige Zirkonia in strahlendem Blau setzt einen edlen Akzent und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607757 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |













