


Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit filigranem Perlendekor. Ein funkelnder Schmetterling aus strahlenden Zirkonia-Steinen verleiht dem Schmuckstück eine verspielte, feminine Note. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 600959 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Silber Zirkonia rhodiniert Schmetterling—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber mit filigranem Perlendekor. Ein funkelnder Schmetterling aus strahlenden Zirkonia-Steinen verleiht dem Schmuckstück eine verspielte, feminine Note. Perfekt für jeden Anlass und ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 600959 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schmetterling |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |













