

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit feiner Rosévergoldung. Veredelt wird das Design durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück einen bezaubernden Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 576224 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber mit feiner Rosévergoldung. Veredelt wird das Design durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dem Schmuckstück einen bezaubernden Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 576224 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













