

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber in angesagter Rosévergoldung. Drei filigrane Ringe in einem verbinden Zirkonia-Steine und raffinierte Formen zu einem modernen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Glamour lieben. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 580533 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus hochwertigem Silber in angesagter Rosévergoldung. Drei filigrane Ringe in einem verbinden Zirkonia-Steine und raffinierte Formen zu einem modernen Look. Perfekt für stilbewusste Frauen, die dezenten Glamour lieben. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 580533 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Ringbreite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
















