

Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Krone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber in warmem Roségoldton. Die Krone ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Ring einen königlichen Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 596487 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Fingerring Silber Zirkonia rosé vergoldet Krone—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus hochwertigem Silber in warmem Roségoldton. Die Krone ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die dem Ring einen königlichen Glanz verleihen. Ein stilvolles Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 596487 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Krone |
| Ringbreite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |













