

Fingerring Silber Zirkonia rund, 4 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenfingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das moderne, leicht gebürstete Design verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein wunderschönes Must-have!
| Bestellnummer | 574434 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rund, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 4.8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Fingerring Silber Zirkonia rund, 4 mm rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenfingerring aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Zirkonia-Stein. Das moderne, leicht gebürstete Design verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein wunderschönes Must-have!
| Bestellnummer | 574434 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rund, 4 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 4.8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













