

Fingerring Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit einem großen Zirkonia in der Mitte und kleinen Akzenten an den Seiten verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 587148 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $103.34
Fingerring Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne Design mit einem großen Zirkonia in der Mitte und kleinen Akzenten an den Seiten verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 587148 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | poliert |













