

Fingerring Tantal
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus hochwertigem Tantal. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne und zurückhaltende Optik. Tantal ist besonders robust, korrosionsbeständig und hautverträglich – ideal für den täglichen Gebrauch. Zeitloses Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 588412 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $239.78
Original: $685.09
-65%Fingerring Tantal—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Tantal das seltenste Metall in unserem Sonnensystem
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen rund innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herren Fingerring aus hochwertigem Tantal. Das matte Finish verleiht dem Ring eine moderne und zurückhaltende Optik. Tantal ist besonders robust, korrosionsbeständig und hautverträglich – ideal für den täglichen Gebrauch. Zeitloses Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 588412 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Tantal |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen rund innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













