


Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattierter Oberfläche und polierten Kanten. Der leichte, robuste Ring überzeugt durch sein edles, maskulines Design und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig – ein stilvolles Schmuckstück.
| Bestellnummer | 221704 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan mit mattierter Oberfläche und polierten Kanten. Der leichte, robuste Ring überzeugt durch sein edles, maskulines Design und ist ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig – ein stilvolles Schmuckstück.
| Bestellnummer | 221704 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













