

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche mit polierten Rändern und überzeugt durch seine Langlebigkeit sowie Leichtigkeit. Perfekt für Männer, die schlichte Eleganz und Komfort schätzen. Ideal als tägliches Accessoire.
| Bestellnummer | 221717 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $58.93
Original: $168.37
-65%Fingerring Titan—
$168.37
$58.93Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan. Der Ring besticht durch seine matte Oberfläche mit polierten Rändern und überzeugt durch seine Langlebigkeit sowie Leichtigkeit. Perfekt für Männer, die schlichte Eleganz und Komfort schätzen. Ideal als tägliches Accessoire.
| Bestellnummer | 221717 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













