

Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan, mattiert für edlen Look. Leicht und sehr robust – ideal für den Alltag. Hautfreundlich und korrosionsbeständig. Ein zeitloses Accessoire, das Stil und Komfort perfekt vereint. Perfekt auch als Ehering geeignet.
| Bestellnummer | 521727 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan, mattiert für edlen Look. Leicht und sehr robust – ideal für den Alltag. Hautfreundlich und korrosionsbeständig. Ein zeitloses Accessoire, das Stil und Komfort perfekt vereint. Perfekt auch als Ehering geeignet.
| Bestellnummer | 521727 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |













