
Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenring aus Titan imponiert mit seiner markanten Breite von 6,5 mm. Seine satinierte Oberfläche sowie die Gravuren auf der Innen- und Aussenseite verleihen ihm ein modernes Finish und einen einzigartigen Charakter. Ein stylischer Ring, der sich nicht nur durch sein auffälliges Design, sondern auch durch seine Qualität %u2013 Made in Germany %u2013 auszeichnet.
| Bestellnummer | 527013 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Fingerring Titan—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herrenring aus Titan imponiert mit seiner markanten Breite von 6,5 mm. Seine satinierte Oberfläche sowie die Gravuren auf der Innen- und Aussenseite verleihen ihm ein modernes Finish und einen einzigartigen Charakter. Ein stylischer Ring, der sich nicht nur durch sein auffälliges Design, sondern auch durch seine Qualität %u2013 Made in Germany %u2013 auszeichnet.
| Bestellnummer | 527013 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













