


Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus robustem Titan mit mattierter Oberfläche und einem eleganten, polierten Streifen in der Mitte. Das schlichte, breite Design verleiht Ihrem Look maskuline Eleganz. Leicht und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529059 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $113.80
Fingerring Titan—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Fingerring aus robustem Titan mit mattierter Oberfläche und einem eleganten, polierten Streifen in der Mitte. Das schlichte, breite Design verleiht Ihrem Look maskuline Eleganz. Leicht und hautfreundlich – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529059 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













