

Fingerring Titan
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und das schlicht elegante Design besticht. Leicht und hautfreundlich, ideal für den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer und Frauen, das zeitlos begeistert.
| Bestellnummer | 546832 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $52.02
Original: $148.63
-65%Fingerring Titan—
$148.63
$52.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen konkav/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und das schlicht elegante Design besticht. Leicht und hautfreundlich, ideal für den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer und Frauen, das zeitlos begeistert.
| Bestellnummer | 546832 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen konkav/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













