

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und elegante Politur besticht. Dieses leichte und hautfreundliche Schmuckstück vereint zeitloses Design mit hoher Belastbarkeit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein edles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 551895 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Fingerring Titan—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan, der durch seine matte Oberfläche und elegante Politur besticht. Dieses leichte und hautfreundliche Schmuckstück vereint zeitloses Design mit hoher Belastbarkeit – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein edles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 551895 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













