

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Titan, kombiniert matte und polierte Oberflächen für ein modernes Design. Leicht, langlebig und hypoallergen – ideal für jeden Tag. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Komfort perfekt vereint.
| Bestellnummer | 551900 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $15.85
Original: $45.29
-65%Fingerring Titan—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
Eleganter Fingerring aus hochwertigem Titan, kombiniert matte und polierte Oberflächen für ein modernes Design. Leicht, langlebig und hypoallergen – ideal für jeden Tag. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Komfort perfekt vereint.
| Bestellnummer | 551900 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













