


Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan, der durch seine Kombination aus mattierten und polierten Oberflächen besticht. Der Ring ist besonders leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder als stilvolles Accessoire. Ein zeitlos elegantes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 558376 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Fingerring Titan—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Moderner Fingerring aus hochwertigem Titan, der durch seine Kombination aus mattierten und polierten Oberflächen besticht. Der Ring ist besonders leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den Alltag oder als stilvolles Accessoire. Ein zeitlos elegantes Schmuckstück.
| Bestellnummer | 558376 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













