

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Titan mit einem modernen, wellenförmigen Design. Der Ring besticht durch seine Leichtigkeit, hohe Widerstandsfähigkeit und zeitlose Optik. Perfekt für den täglichen Gebrauch und als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 559339 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $7.72
Original: $22.06
-65%Fingerring Titan—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Eleganter Damen Fingerring aus hochwertigem Titan mit einem modernen, wellenförmigen Design. Der Ring besticht durch seine Leichtigkeit, hohe Widerstandsfähigkeit und zeitlose Optik. Perfekt für den täglichen Gebrauch und als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 559339 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













