

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan in elegantem Design. Die Kombination aus polierter und gebürsteter Oberfläche verleiht dem Ring einen stilvollen Look. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 559341 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Fingerring Titan—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan in elegantem Design. Die Kombination aus polierter und gebürsteter Oberfläche verleiht dem Ring einen stilvollen Look. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Accessoire für jeden Mann.
| Bestellnummer | 559341 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













