

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan. Das matte Finish und die glänzende Mittelrille verleihen dem Ring einen stylischen, maskulinen Look. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für jeden Tag. Ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 559349 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $7.72
Original: $22.06
-65%Fingerring Titan—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan. Das matte Finish und die glänzende Mittelrille verleihen dem Ring einen stylischen, maskulinen Look. Leicht, robust und hautfreundlich – perfekt für jeden Tag. Ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 559349 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













