

Fingerring Titan
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Massiver Herren Fingerring aus hochwertigem Titan, der durch seine moderne, matte Oberfläche mit polierten Kanten besticht. Der Ring ist besonders leicht, langlebig und hautfreundlich – ideal für einen stylischen und komfortablen Alltag. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559355 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$7.72
Original: $22.06
-65%Fingerring Titan—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
Massiver Herren Fingerring aus hochwertigem Titan, der durch seine moderne, matte Oberfläche mit polierten Kanten besticht. Der Ring ist besonders leicht, langlebig und hautfreundlich – ideal für einen stylischen und komfortablen Alltag. Zeitloses Design für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 559355 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













