

Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus langlebigem Titan mit einem eleganten Streifen aus 585er Gelbgold. Perfekte Kombination aus robustem Material und edlem Design, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung garantiert für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 557173 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus langlebigem Titan mit einem eleganten Streifen aus 585er Gelbgold. Perfekte Kombination aus robustem Material und edlem Design, ideal für den täglichen Gebrauch oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung garantiert für stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 557173 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













